EL320.240-FA3 CC

| Modelo do Painel | EL320.240-FA3 CC |
|---|---|
| Marca do Painel | Lumineq |
| Descrition | EL ,4.9 inch, 320×240 |
| Tipo de Painel | EL |
| EL320.240-FA3 CC Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Área ativa | 99.15×74.36 mm |
| Esboço | 150.3×104.8 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 1000 : 1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16 (2-bit) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (Typ.) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 120Hz |
| Tensão de Entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de Lumineq EL320.240-FA3 CC.
Lumineq EL320.240-FA3 CC são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Lumineq EL320.240-FA3 CC pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Lumineq EL320.240-FA3 CC ou outros Lumineq LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Lumineq EL320.240-FA3 CC distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Lumineq EL320.240-FA3 CC são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Lumineq EL320.240-FA3 CC pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Lumineq EL320.240-FA3 CC ou outros Lumineq LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Lumineq EL320.240-FA3 CC distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "EL320.240-FA3 CC"
- Lumineq EL320.240-FA3 CC
- EL320.240-FA3 CC folha de dados
- Imagem EL320.240-FA3 CC
- Preço EL320.240-FA3 CC
- Distribuidor EL320.240-FA3 CC
